Приют «Ной»

Обращение к прихожанам

и ко всем неравнодушным людям!

С надеждой на Вашу помощь и понимание обращается к Вам настоятель прихода Иоанно – Предтеченского храма поселка Новая Ольховка Московской области.

На сегодняшний день без благотворительной поддержки нам очень сложно существовать, ведь наш приход осуществляет благотворительную деятельность исключительно на пожертвования прихожан.

Помимо богослужебной деятельности наш храм окормляет Приют«Ной», в первую очередь матерям с детьми, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации. Для комфортного проживания деток необходимо поддержание соответствующих условий. Если у Вас есть возможность поддержать Приют «Ной», мы будем рады любой помощи, в том числе:

1. Хозяйственные товары (мыло, салфетки, стиральные порошки, посудомоечные средства и т.д.)
  2. Продукты питания (соки, пюре, крупа, масло и т.д.)
  3. Бытовая техника (обогреватели, вентиляторы и т.д.)
  4. Постельные принадлежности (подушки, одеяла, постельное белье и т.д.)
  5. Очень необходим автомобиль для перевозки детей (любой модели на ходу)

Хочется отметить, что богослужения в нашем храме проводятся круглогодично.

С наступлением холодов становится актуальным обогрев храма, т.к. наши прихожане это и пожилые люди, и мамы с детьми, да и просто необходимо создать комфорт для всех посетителей.

Храм Иоанно–Предтечи п.Новая Ольховка, в связи с малочисленностью прихода, регулярно испытывает сложности по оплате коммунальных услуг. С сезонным падением температуры воздуха возрастает размер платежей за обогрев помещений, так как здание прихода отапливается электричеством и, соответственно, увеличиваются расходы на оплату электроэнергии.

Убедительно просим, если у Вас есть возможность помочь нам, пожалуйста, окажите любую материальную поддержку.

При перечисление денежных средств в графе «назначение платежа» необходимо указать: целевое пожертвование на коммунальные услуги.

С пожеланиями Божией помощи в Ваших добрых делах,
Ваш искренний Богомолец,
настоятель Иоанно–Предтеченского храма поселка Новая Ольховка,
Иерей Евгений Осипов.