Воскресная школа

Воскресными школы называют не по дню недели, они работают и в будние дни, а в память Воскресения Господнего. Обучающие заведения при храмах стали массово открываться в конце XX века согласно постановлению Архиерейского Собора.

Старшая группа

Православная школа для детей не только наполнит детские души познанием Иисуса, но и отвлечет их от улицы и гаджетов. Для каждой возрастной группы (старшая и младшая) разработана своя программа, помогающая вникнуть в законы и правила Православной Церкви. Православная воскресная школа для детей — идеальный помощник духовного воспитания подрастающего поколения..

Младшая группа

Детские служения не заменят семью и родителей, но они покажут маленькому человеку, что есть другие ценности, светлый мир добра и любви под именем «Православие». Важность церковного детского служения трудно переоценить. Основными инструментами духовного воспитания детей является Слово Библии и молитвенное служение за детей.

На занятиях дети знакомятся с миром земным и духовным, изучают Библейскую историю

Учатся любви и добру, а также делают тематические поделки

Милена 11 лет

Егор 5 лет, работа пластилином